Сведения об образовательной организации / Трудоустройство выпускников

В 2018 году МОУ «Лицей № 47» закончили 45  выпускников, из них 5 человек награждены золотыми медалями «За особые успехи в учении», знаком Губернатора «За особые успехи в учении» - 4 человека,  нагрудным знаком главы города Саратова "За особые успехи в обучении" – 5 человек.

Из 45 выпускников 11-ых классов 2018 года поступили в высшие учебные заведения – 43 (96%), в средние специальные учебные заведения – 2 выпускников (4%). Всего поступили в соответствии с профилем обучения  – 43 (96 %), на бюджетную форму обучения – 31 человек  (72%).

В 2017 году МОУ «Лицей № 47» закончили 45  выпускников, из них 4 человека награждены золотыми медалями «За особые успехи в учении», знаком Губернатора «За особые успехи в учении» - 2 человека,  нагрудным знаком главы города Саратова "За особые успехи в обучении" – 2 человека.

Из 45 выпускников 11-ых классов 2017 года поступили в высшие учебные заведения – 36 (80%), в средние специальные учебные заведения – 5 выпускников (11%). Всего поступили в соответствии с профилем обучения  – 40 (89 %), на бюджетную форму обучения – 19 человек  (42%).

В 2016 году МОУ «Лицей № 47» закончили 37  человек, из них четверо награждены золотыми медалями «За особые успехи в учении», знаком Губернатора «За особые успехи в учении» - 3 человека,  нагрудным знаком главы города Саратова "За особые успехи в обучении" – 5 человек.

Из 37 выпускников 35 обучаются в высших учебных заведениях, 2 - в учреждениях среднего профессионального образования.

В 2015 году МОУ «Лицей № 47» закончили 46  выпускников, из них 5 человек награждены золотыми медалями «За особые успехи в учении», знаком Губернатора «За особые успехи в учении» - 5 человек,  нагрудным знаком главы города Саратова "За особые успехи в обучении" – 7 человек.

Из 46 выпускников: 42 обучаются в высших учебных заведениях, 4 - в учреждениях среднего профессионального образования.

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг
(функций)