Сведения об образовательной организации / Платные образовательные услуги

МОУ "Лицей № 47" оказывает платные образовательные услуги

Платные  образовательные услуги предоставляются с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан. Эти услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета.

Платные дополнительные образовательные услуги могут быть оказаны только по желанию обучающихся, а обучающимся общеобразовательных учреждений — по желанию их родителей (законных представителей).

К таковым следует относить услуги, выходящие за рамки основной образовательной деятельности, предусмотренной государственными образовательными стандартами, и оговоренные в уставе образовательного учреждения.

Правила оказания платных образовательных услуг

Положение о предоставлении платных образовательных услуг

Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 17.04.2019г. №654 "О тарифах на платные образовательные услуги, оказываемые МОУ "Лицей № 47" Ленинского района г. Саратова"

Приложение к постановлению администрации муниципального образования "Город Саратов" от 17.04.2019г. №654 "О тарифах на платные образовательные услуги, оказываемые МОУ "Лицей № 47" Ленинского района г. Саратова"